Техника 21-го века
Добро в каждый дом

099-9555423

Цены действительны на 28/04/2024
Список сравнения
Нет товаров в списке сравнения
Список отложенных
Нет товаров в списке отложенных
Пылесос Philips FC 9086Пылесос Philips FC 9086
Наведите мышкой на изображение

Пылесос Philips FC 9086

Philips

00-00011050
Нет в наличии
3,425 грн.

2000/400Вт, регулятор мощности на корпусе, телескопическая трубка, угловая насадка TriActivе, турбощетка, объем пылесборника 3л, черный/красный

Компактный размер, большие возможности
Пылесос Studio предназначен для тех, кому нужна производительность большого пылесоса в сочетании с компактным размером. Его размеры, ручки для переноски и шнур длиной 8 м обеспечивают удобство и большую свободу перемещения во время уборки.

Фильтры HEPA AirSeal и HEPA 13
Этот пылесос разработан и сконструирован таким образом, что перед выходом весь поглощаемый воздух проходит через моющийся фильтр HEPA 13 (99,95 % фильтрации). Ни одна пылинка не ускользнет!

Насадка Tri-active
Эта уникальная насадка обладает аэродинамическим дизайном, обеспечивающим максимальную эффективность очистки, и оснащена боковыми щетками для уборки в углах и вдоль изогнутых стен. Ее большое фронтальное отверстие предназначено для крупного мусора. Каждое движение этой насадкой обеспечивает блестящие результаты!

Турбо-щетка
Насадка Turbo со щеткой служит для глубокой очистки ковров, а также для быстрого сбора волос и пуха. Вращающаяся щетка эффективно удаляет частицы пыли и волосы, обеспечивая повышение производительности уборки ковров на 25 %. Колесики насадки защищают твердые полы от повреждений.

Удобные ручки
Этот пылесос оснащен не одной, а двумя ручками для переноски. При перемещении пылесоса на колесиках верхняя ручка позволяет вам с легкостью двигать пылесос, практически не наклоняясь. Вторая ручка на передней панели прибора позволяет с легкостью переносить пылесос в вертикальном положении.

Ручка ComfortControl
Эргономичная ручка поможет предотвратить возникновение напряжения в области кистей рук. Легко управляется одной рукой. Уборка становится удовольствием!

Philips